Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Traumhafte 3-Zimmerwohnung mit exkl. Einbauküche und Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,76 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,3 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE050 Neubau-Erstbezug - Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,12 m²
Miete zzgl. NK
915 € (16,3 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Apartment in Frankfurt Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
750 € (16,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
750 € (16,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter ab 01.07.21: Direkt am Schweizer Platz, 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment 2ZKB am Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
490 € (16,33 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
980 € (16,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll ausgestattete Maisonette-Wohnung mit Loft-Charakter in unmittelbarer Lage zum Main
Zimmer
3
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (16,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Ruby Tower / 2-Zimmerwohnung im 16. Obergeschoss mit Blick auf die Frankfurter Skyline
Zimmer
2
Wohnfläche
53,79 m²
Miete zzgl. NK
879 € (16,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: freundliche 2,5-Zimmer-Wohnung in Neu-Isenburg Zeppelinheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
850 € (16,35 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.