Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Möbliertes 2-Zimmer-Appartement in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
590 € (16,39 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgefallene 5 ZI- Penthouse in Altbau-Villa, 4 Terrassen, Kurparknähe
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (16,39 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug: 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,42 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,4 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Appartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
410 € (16,4 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE055 Neubau-Erstbezug - Elegante 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
100,6 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (16,4 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Frankfurt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
870 € (16,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VON PRIVAT: Erstbezug mit EBK und Balkon: exklusive 2-Zimmer-Loft-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,43 m²
Miete zzgl. NK
795 € (16,42 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 2-Zimmerwohnung in exklusiver Lage mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbar, lebendig, erstklassig - 2 Zi, 62 qm, EBK und Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
62,29 m²
Miete zzgl. NK
1.022,8 € (16,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (16,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.