Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
ANSPRUCHSVOLLES & SONNIGES 5 ZI.- PENTHOUSE MIT LUXUS-WOHNKÜCHE, 2 TG-PLÄTZEN uvm.
Zimmer
5
Wohnfläche
244 m²
Miete zzgl. NK
3.990 € (16,35 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der WPS - Residenz !!! Garantiert mieten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,45 m²
Miete zzgl. NK
449 € (16,36 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"HIER SIND SIE WILLKOMMEN!" Charmante teilmöblierte Wohnung in Top-Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,78 m²
Miete zzgl. NK
520 € (16,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene voll möblierte 2- Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte zwei Zimmer Wohnung in erstklassiger Lage! - Optional ohne Möbel
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,36 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Charmante Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und eigenem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige 4-Zimmer-Neubauwohnung mit EBK im Herzen des Martinsviertels - WE 09
Zimmer
4
Wohnfläche
91,63 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (16,37 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Garten zum Erstbezug mitten in der Stadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,73 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (16,37 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BORNHEIM: SANIERTE 2-ZW mit BALKON # EINBAUKÜCHE # DUSCHBAD # RUHIG!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
770 € (16,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne,möbilierte und frisch renovierte 1 Zimmerwohnung mit Balkon im Süden Frankfurts
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
590 € (16,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.