Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Neubau mit Mainblick-hochwertige 2-Z-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
920 € (15,08 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und moderne 2-Zimmer-Dachwohnung mit Balkon und EBK in Feldrandlage Rumpenheims
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,36 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Rumpenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 ZKB Dachgeschoss - Wohnung mit Balkon & Garage in zentraler Lage von Bensheim
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! Günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,43 m²
Miete zzgl. NK
475,73 € (7,5 €/m²)
Lage:
Kassel-Waldau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
2-Zimmer-Maisonettewohnung in der historischen Altstadt (Dom-Römer-Areal)!
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer in Bischofsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
520,04 € (8,6 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
New York Feeling mitten im Bahnhofsviertel: Stylisches City-Loft, Neubau, vollmöbliert, 2-Zi, 70m²
Zimmer
2
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (24,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kelsterbach Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,38 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus: NEUES Zuhause mit moderner Einbauküche und zusätzlichen Services.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,79 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (23,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behagliche Wohnung mit Ausblick in ruhiger Wohnlage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.