Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit 2xBalkon, Einbauküche in Dietzenbach, Zentrale ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Wohnung, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
provisionsfrei, 2 Zimmer, Küche, Diele Bad € 900,-
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in Obertshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
470 € (11,46 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zi-Wohnung mit großem Balkon in Bad Homburg-von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12,86 €/m²)
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachwohnung für eine Person, Sachsenhausen-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sachsenhausen: Komplettsanierte Altbauwohnung - mit Mainblick - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
950 € (19,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Nauheim: Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Neubauwohnung mit ca. 62 m² Wfl. und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,1 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP Sanierung* exklusiv möblierters 2 Zimmer-DG-Appartment in Sachsenhausen-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (23,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in urbaner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76,95 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,68 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.