Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
NEW | FURNISHED 2 ROOM APARTMENT
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.385 € (16,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen im Hafenpark Quartier – im 2-Zimmer-Wohntraum mit großer West-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
92,29 m²
Miete zzgl. NK
1.356,66 € (14,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Altbau in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. Kaltmiete frei +++ NEUBAU - Großzügige und exklusive Penthouse-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
77,43 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,79 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im Schwedler Carré: 2-Zimmer-Wohnung auf 61m² mit EBK und Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Miete zzgl. NK
1.074,41 € (17,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
COME IN AND FEEL FREE - DAS IST VIS-A-VIS - Das neue Wohnkonzept in Niederrad
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
879 € (14,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive und möblierte 2-Zimmer-Wohnung | Mainufer-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
780 € (17,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niederrad Waldfried - hier machen Sie das ganze Jahr Urlaub
Zimmer
2
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
940 € (11,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung in beliebter Lage des Musikerviertels - (Whg. 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
84,46 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,98 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, modernisierte Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Eschborn
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,13 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.