Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Schöne drei Zimmer Wohnung ruhiger Lage zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Nordend, saniert: Gemütliche 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss; mit Einbauküche und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (17,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer (2-3 Personen) Schenkendorfweg 10
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
517,5 € (7,84 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle gepflegte Wohnung am Golfplatz in Hofbieber
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Hofbieber
Gefunden bei:
immowelt.de
3ZKB Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,6 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,64 m²
Miete zzgl. NK
505,3 € (6,77 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Küche, Bad mit Speisekammer und Garage und mit großer Terrasse zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,26 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 ZKB im Dachgeschoss in Melsungen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,37 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,27 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Renovierte Wohnung mit gewissem Flair +++
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,29 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,26 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.