Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Moderne und schwellenfreie 3 Zimmer-Wohnung in Krofdorf-Gleiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81,47 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,42 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Westend-Frankfurt: Wohnen mit Stil! Luxus-sanierte 3-Zimmerwohnung im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (19,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Wohnen im Denkmal!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,91 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung in Künzell (Ortskern) mit Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,89 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-3 Zimmer Wohnung im 2. OG im Herzen von Hofgeismar
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,33 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 3 Zimmer Wohnung in Schwalmstadt-Ziegenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,53 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Wohnung mit Balkon - wird derzeit saniert ( WAN-SS18-2L )
Zimmer
3
Wohnfläche
75,37 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,63 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnunmit drei Zimmern und Balkon in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
79,15 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,21 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELL, TOLLER GRUNDRISS MIT KÜCHE + BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,13 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Wohnung mit drei Zimmern und 2 Balkone in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.