Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Ideal für die kleine Familie! Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55,64 m²
Miete zzgl. NK
432,3 € (7,77 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Helleböhn
Zimmer
3
Wohnfläche
74,27 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,33 €/m²)
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert wartet diese 3-Zimmer Wohnung in Kassel auf Sie !
Zimmer
3
Wohnfläche
54,53 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,61 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmerwohnung mit Luxus-Küche, TG-Stellplatz und Balkon - Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,5 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (17,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoßwohnung Nähe S-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus-Wohnung zum günstigen Mietpreis - sprechen Sie uns an!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,3 m²
Miete zzgl. NK
1.626 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ AS-Immobilien.com +++3 Zimmer Stadtwohnung mit Lift +++
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
915 € (9,63 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immobilien.de
Grand Tower - Exklusive Drei-Zimmer-Wohnung im höchsten Wohngebäude Deutschlands
Zimmer
3
Wohnfläche
91,4 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (22,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Zi. Wohnung in Gondsroth, ideal für Paar
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.