Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bockenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80,89 m²
Miete zzgl. NK
1.161,55 € (14,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngemeinschaft-Zimmer in 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, stilvolle Residenz für 1 - 2 Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (16,44 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in unmittelbarer nähe der EZB
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse im Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
94,32 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (18,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neubau* Hochwertige schöne 3-Zi. Wohnung mit Einbauküche und verglaster Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
93,78 m²
Miete zzgl. NK
1.279 € (13,64 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Schwalbach am Taunus
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
825 € (13,1 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - Schicke 3 Zi Erdgeschoßwohnung mit 2 Terrasse im 3 FH
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für 2 Personen! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
895 € (11,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4x 3ZW mit Balkon ab 1.11.21 | ~80 m² | 1 km zum S-Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
79,3 m²
Miete zzgl. NK
895 € (11,29 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.