4966 Suchergebnisse
1 ... 405 406 407 408  409 410 411 ... 497

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Groß-Gerau

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Groß-Gerau
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
920 (8,76 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Exklusiver Erstbezug mit Küche und Tiefgaragenstellplatz: 10min vom Hbf Frankfurt

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.550 (14,76 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

3,5 Zi. Whg. im historischen Fachwerkhaus im Zentrum von Lich

Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
900 (8,57 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:

Top revitalisierte Wohnungen 4 Zimmer / Küche / Bad zu vermieten!!!

Top revitalisierte Wohnungen 4 Zimmer / Küche / Bad  zu vermieten!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
950 (9,05 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete, ruhig gelegene 3-ZW mit EBK im 1. OG - barrierefrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.450 (13,81 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Renovierte Dreizimmerwohnung in Linden

Renovierte Dreizimmerwohnung in Linden
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
850 (8,1 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:

Sonnige, ruhige 4-Zimmer-Wohnung in Dieburg, Erstbezug nach Renovierung

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
960 (9,14 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:

Wunderschön sanierter Altbau im Herzen des Westends ! Gewerbliche Anmietung

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.800 (17,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

3-Zi.-Wohnung mit Loggia, Terrasse und Gartennutzung im Erdgeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.350 (12,86 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Ober-Ramstadt
Gefunden bei:

Barrierefreie 3 ZKB Wohnung mit Terrasse

Barrierefreie 3 ZKB Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
750 (7,14 €/m²)
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 405 406 407 408  409 410 411 ... 497