4966 Suchergebnisse
1 ... 406 407 408 409  410 411 412 ... 497

3,5 Zimmer-Wohnung mit großem Wintergarten, Balkon, Garten, EBK und Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
750 (7,14 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Glauburg
Gefunden bei:

Wohnen auf 2 Etagen - Erstbezug nach Kernsanierung

Wohnen auf 2 Etagen - Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.350 (12,86 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Tolle möblierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Internet in Wiesbaden

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Warmmiete
2.190 (20,86 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

***N*E*U*** lichdurchflutete Dachgeschoß-Wohnung in Karben zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
895 (8,52 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Große 3 ZKB Souterrain-Wohnung mit Sauna und eigenem Garten!

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
685 (6,52 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:

Neubauwohnungen direkt am Kurpark von Bad Vilbel

Neubauwohnungen direkt am Kurpark von Bad Vilbel
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.575 (15 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.400 (13,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schicke 4,5 Zi.DG-Whg. im Rheingauviertel

Schicke 4,5 Zi.DG-Whg. im Rheingauviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.250 (11,9 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

renovierte 4 ZW, Bitte Beschreibung beachten

renovierte 4 ZW, Bitte Beschreibung beachten
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.045 (9,95 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage wartet auf neue Mieter frisch renoviert

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
900 (8,57 €/m²)
Lage:
Hessen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 406 407 408 409  410 411 412 ... 497