Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Hochwertige Maisonette in Aussichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (12,03 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4-Zimmer-Wohnung mit großen Räumen gegenüber des Schlossparks
Zimmer
4
Wohnfläche
139,6 m²
Miete zzgl. NK
875 € (6,27 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
EUROPAVIERTEL! Exklusive 4 Zi.-Whg. mit EBK und TG!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (16,5 €/m²)
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEW *Paul & Partner* 3 BALKONE ! ALTBAUPERLE MITTEN IM ZENTUM KERNSANIERT !
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.149 € (12,22 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villenetage am Birnbaum
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (14,06 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch über Frankfurt....
Zimmer
4
Wohnfläche
110,1 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (15,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hanau-Steinheim, Haus im Haus, 1.+2. OG, 130 m², 4-5 Zi., Einbauküche, 2 Bäder, Balkon, 1.200,-/NK
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit EBK und Balkon: stilvolle 4,5-Zimmer-Wohnung in Kelkheim (Taunus)
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll sanierte 4-Zi.-Maisonette-DG-Wohnung in Frankfurt-Sossenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.