Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Große 4,5-Ziimmer Dachgeschoss-Wohnung nahe S-Bahnhof
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau-Etagenwohnung mit 2 Balkonen, im Herzen der Stadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU ERSTBEZUG -exklusive 4, 5 Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Top-Ausstattung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
2.365 € (13,75 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug - Schicke, großzügige Gartenwohnung in absoluter Bestlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
3.300 € (22,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seeheim-Jugenheim: 4-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,61 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger und möblierter WOHNTRAUM vor den Toren Frankfurts!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (18,52 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Exklusiv modernisierte 5ZKB in 1A Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,3 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schuch Immobilien - Traumhafte Maisonettewohnung mit Luxusausstattung - voll möbliert
Zimmer
4,5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.870 € (11 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug:4 Zimmer-Wohnung mit 113 m² Wfl. im 1. OG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,5 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Wöllstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, hochwertige und sonnenverwöhnte 4,5 Zi-Whg mit Fbhzg, EBK, Aufzug, etc und Fernblickbalkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
2.325 € (13,84 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.