Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
+++Erstbezug nach Sanierung, Komf.-Maisonette+++
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,52 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4x 3ZW mit Balkon ab 1.11.21 | ~80 m² | 1 km zum S-Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
79,3 m²
Miete zzgl. NK
895 € (11,29 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
lichtdurchflutetes *Dachgeschoß* sucht sportlichen Mieter, direkt am * * *Friedberger Platz* * *!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
895 € (10,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schön kernsanierte OG Wohnung mit Charme zentral in Hattersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
895 € (14,44 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt einziehen! 3 ZKB zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,97 m²
Miete zzgl. NK
896 € (8,3 €/m²)
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung Wiesbaden Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
896,46 € (8,96 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main (Heddernheim)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
899 € (12,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung ! - 3 Zimmerwohnung in Schwalbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
899 € (10,45 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hünfelden zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
899 € (8,64 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKER GRUNDRISS IN GRÜNEM QUARTER
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
899 € (11,24 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.