Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
Großzügige 3-ZKB Dachgeschoss-Wohnung in der Wilhelmshöher Allee
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,74 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und modern - für Natur/Gartenliebhaber
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Kronberg mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung (Balkon, Garage)- Gelnhausen Hailer zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage wartet auf neue Mieter frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,57 €/m²)
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Ober Mörlen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reisstraße 19a, 65589 Hadamar
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-ZKB-Wohnung in ruhiger Lage von Kassel-Forstfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fulda-Petersberg - Hochwertiger Neubau - Toplage (Wohnung 3)
Zimmer
3
Wohnfläche
93,34 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,64 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnung in Rodgau / Ot. Nieder-Roden zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,71 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.