Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
grosse 4 Zim.-Maisonette-Wohnung in Büdingen - Lorbach
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,26 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi-Wohnung | Zentral zur S-Bahn | Balkon | EBK | Gäste WC | Stellplatz | barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Pohlheim Neue Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,28 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Offenbach am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
99,86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,01 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Traumhaftes Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,34 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Reichelsheim (Wetterau)
Gefunden bei:
immowelt.de
NI-GRAVENBRUCH: 3 ZW - ca.95 m² m. TGLBad u. 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige - 4 ZKB Lahntal-Goßfelden - 3er/4er WG Willkommen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lahntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab 01.08.2021 ++ 3ZKBBalkonGarten plus Partyraum im Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.