Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
FD_Harmerz: Familie gesucht! Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,94 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit eigener Gartenterrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und gepflegte 3,5- Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Top-Apartment im Besten Nordend
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
990 € (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung direkt am Bad Homburger Kurhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und ruhige,3 ZEBKB,Balkon in der Sonnenbergerstrasse Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (29,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage im Hochtaunus
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,58 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eschborn, 1 Zimmer Apartment, Nähe Eschborn Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,67 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnen mitten in Wiesbaden - Apartment Typ F ab 36qm ab 1002€
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
675 € (18,75 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.