Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Möblierte 1 Zimmer-Wohnung, für Berufspendler / Wochenendheimfahrer/in, in Frankfurt -Bergen-Enkheim
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit 2 ZKB in Angelburg-Lixfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,97 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Angelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung in Ober-Ramstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Ober-Ramstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre großzügig geschnittene 1 Zimmerwohnung im Gutleutviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
540 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzimmerwohnung in FfM, nähe Eschborn
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU MIT KÜCHE + AUFZUG + TERRASSE IN TOP LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.730 € (16,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Taunusstein
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles, großes 1-Zi. Appartment mit EBK und Balkon! Citylage Darmstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
576 € (16 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1zw STUDIO KÜCHE BAD BALKON ESCHERSHEIMERLANDSTR/ESCHERSHEIMERTURM RUHIG WOHNUNG NACH HINTEN
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
680 € (18,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmer Wohnung in Erlensee mit Garten / Garage / Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (13,7 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.