Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
DIETZ: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,39 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immobilien.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung, komplett ausgestattet, zentral in Raunheim
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (29,17 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne,möbilierte und frisch renovierte 1 Zimmerwohnung mit Balkon im Süden Frankfurts
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
590 € (16,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TOPSANIERT** 2-Zi in Bergen-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
895 € (12,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
990 € (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in TOP-Lage von Bad Camberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
648 € (9 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussergewöhnliche DG Wohnung mit großem teilw. überdachten ( Glas ) Balkon und kompl.Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,39 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante und großzügig geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1 Zimmer-Wohnung, für Berufspendler / Wochenendheimfahrer/in, in Frankfurt -Bergen-Enkheim
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit 2 ZKB in Angelburg-Lixfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,97 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Angelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.