Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern89 Suchergebnisse
Attraktives Büro in der Nähe der A19
Zimmer
-
Nutzfläche
350 m²
Miete zzgl. NK
3.325 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rostock-Dierkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche in Wohn- und Geschäftshaus in Knieper zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
113,66 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (15,4 €/m²)
Lage:
Stralsund-Knieper West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Büro in TOP-Lage mit Aufzug / Barrierefrei / TOP
Zimmer
-
Nutzfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,45 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxisfläche im Ärztehaus
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,73 €/m²)
Lage:
Rostock-Reutershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
140 m² Mieten Sie hier Ihr neues Büro mit großer Lagerfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (7,79 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Papendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
7 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Neu gestaltbare Büro- und Praxisflächen im Ärztehaus in Schwerin - zentrale Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
214,14 m²
Miete zzgl. NK
3.207,81 € (14,98 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dr. Lehner Immobilien NB- Stilvolles Büro parterre am Ring
Zimmer
-
Nutzfläche
178 m²
Miete zzgl. NK
890 € (5 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Gewerbeeinheit für Praxis oder Büro im Stadtzentrum von Friedland (MV)
Zimmer
-
Nutzfläche
320 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Bürofläche an der Warnow
Zimmer
-
Nutzfläche
260 m²
Miete zzgl. NK
5.200 € (20 €/m²)
Lage:
Rostock-Gehlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei in Top Lage - Freundliche Bürofläche sucht netten Mieter.
Zimmer
-
Nutzfläche
78,8 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,12 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.