Aktuelle Suche
Haus kaufen in Güstrow
Suche verfeinern147 Suchergebnisse
Zwangsversteigerung!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
85.600 € (765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Stadthaus +
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
3.100 € (31 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immobilien.de
Denkmal im Dornröschenschlaf ** ehem. Bahnhofgebäude reizvoll gelegen!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.900 m²
Kaufpreis
68.000 € (400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lüssow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Landhaus unweit von Schwaan
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
313.800 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Hohen Sprenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus in Güstrow
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Ortsrandlage im Kurort Krakow am See!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
299.990 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
98.500 € (985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gnoien
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum für die ganze Familie in Alt Kätwin
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Wardow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Gnoien!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.451 m²
Kaufpreis
110.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAUS SUCHT BAUHERREN
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Diekhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.