Aktuelle Suche
Haus kaufen in Güstrow
Suche verfeinern147 Suchergebnisse
Mietfreie Zukunft mit Massa Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
213.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Lalendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baugrundstück in Teschow in der Nähe von Teterow zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
70.000 € (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige DHH bereit für den Innenausbau - gestalten Sie ein Zuhause ganz nach Ihrem Geschmack
Zimmer
5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
225.000 € (979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBEN LIEBEN LACHEN Sie in Ihrem neuen Eigenheim...
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst! Reiheneinfamilienhaus mit viel Entwicklungspotenzial zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
50.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Bützow
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Grillabende auf der eigenen Terrasse in Alt Kätwin
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Wardow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus in Güstrow
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Ortsrandlage im Kurort Krakow am See!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
299.990 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Krakow am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
98.500 € (985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gnoien
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum für die ganze Familie in Alt Kätwin
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Wardow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.