Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Ihr Traum von einem Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.113 m²
Kaufpreis
215.700 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neuenkirchen (bei Greifswald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum von einem Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
215.700 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Mönkebude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überall gesucht, nur hier gefunden
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
215.700 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in 17192 Waren, Lindenweg
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
215.000 €
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Garten und Doppelcarport ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
215.000 € (215.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilien.de
HORN IMMOBILIEN ++ tolles Haus mit Kamin, Einbauküche und Garage in Friedland
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte am See
Zimmer
4
Wohnfläche
104,99 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAUS SUCHT BAUHERREN
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus 3 Wohneinheiten + 1 Wohneinheit im Hof
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.