Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
*** Großes Reihenendhaus in Sternberg zu verkaufen ***
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sternberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
HORN IMMOBILIEN ++ Pasewalk Einfamilienhaus in gefragter Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 18574 Garz, Koldevitz
Zimmer
-
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Garz
Gefunden bei:
immobilien.de
"Haus sucht Familie" Ausbaupotenzial vorhanden
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++unterkellertes Einfamilienhaus in Seenähe+++
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Löcknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Flucht aus der Stadt - Ostseenahe Backsteinscheune mit sechs Zimmern in Marlow OT Brunstorf
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Marlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltenes Grundstück mit Bestand in bester Lage von Neubrandenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.346 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es ein Bungalow am See sein?
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Jesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUEN MIT MASSA HAUS HEIßT SORGLOS IN DIE ZUKUNFT
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Hohen Viecheln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUEN MIT MASSA HAUS HEIßT SORGLOS IN DIE ZUKUNFT
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Wickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.