Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Ihr neues Eigenheim zwischen den Hansestädten Stralsund und Greifswald mit ScanHaus Marlow
Zimmer
4
Wohnfläche
121,89 m²
Grundstücksfl.
2.450 m²
Kaufpreis
321.400 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wilmshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
121,89 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
486.330 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolides Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage Nähe Warnow
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
2.157 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:
immowelt.de
- RESERVIERT - Doppelhaushälfte in Kühlungsborn Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Reihenmittelhaus! 3 Etagen, ca. 122m² Wfl., Garten & Stellplatz vor den Toren Rostocks!
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
339.900 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Roggentin
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Grundstück in Güstrow
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.088 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Bungalow mit Zugang zur Müritz-Elde-Wasserstraße - in Parchim
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus zwischen Bad Doberan und Rostock mit tollem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bartenshagen-Parkentin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Alt Meteln/ OT Böken
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre charmante Villa auf Usedom an der Ostsee
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
344.584,98 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ückeritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.