Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Erstbezug: 4-Zimmer-Einfamilienhaus in Klein Zastrow
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Dersekow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau eines exklusiven Einfamilienhauses im Friesenhausstil in Boddennähe…
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte nahe Yachthafen
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Klink
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++unterkellertes Einfamilienhaus in Seenähe+++
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Löcknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Charmantes MRH im Dornröschenschlaf +++
Zimmer
5,5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
54.900 € (447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Banzkow - Das Tor zur Lewitz
Zimmer
-
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.626 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Rügen - Garz - Stadtrand mit unverbaubarem Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
364.280 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waren ist schön -Neuwertige Doppelhaushälfte mit Garage + Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
353.950 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hier finden Sie genügend Platz für Ihre Familie"
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund - Grünthal-Viermorgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Familienfreundliches Wohnen in ruhiger Lage - Holzendorf bei Dabel / keine Maklercourtage
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dabel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.