Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Sehr schöne Doppelhaushälfte in Losentitz auf Rügen zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträgliches Ferienobjekt: Neuwertiges Einfamilienhaus mit Seeblick nahe Schwerin
Zimmer
5
Wohnfläche
123,14 m²
Grundstücksfl.
444,14 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sternberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim in Krakow am See OT Kuchelmiß mit ScanHaus Marlow
Zimmer
4
Wohnfläche
123,3 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
279.100 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Kuchelmiß
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Urlaub machen in Ostseenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Grundstück auf dem Land
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
2.026 m²
Kaufpreis
85.000 € (686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Bülow
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohnen nahe Schwerin – Einfamilienhaus in 19230 Radelübbe*
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
361.500 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Bandenitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Reihenendhaus vor den Toren Lübecks
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
"TOR ZUR INSEL USEDOM" Schickes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage *PROVISIONSFREI* zu erwerben
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau-Reihenmittelhaus vor den Toren Lübecks
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Carport ++
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Garz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.