Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
*Wohnen zwischen Schwaan und Bützow – Einfamilienhaus in 18258 Kassow*
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
296.900 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kassow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH-Ferienhaus im Bungalowstil in Schwaan/Warnow-Seenähe zu verk.
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Schwaan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Carport ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Jarmen
Gefunden bei:
immobilien.de
Nahe Gnoien!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.451 m²
Kaufpreis
110.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Behren-Lübchin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr charmantes Haus in der Region Neubrandenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
342.466,77 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Blankenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage // VON PRIVAT
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Hohen Wangelin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes Stadthaus inklusive Grundstück in landschaftlich reizvoller Lage nahe dem Fleesensee!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Nossentiner Hütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus in allerbester Lage von Damgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
"Familienfrühstück auf der eigenen Terrasse!"
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.323 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
122,82 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
275.470 € (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Süderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.