Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
+++Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück+++
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
2.680 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Knorrendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
☆ ☆ ☆ ☆ ☆ In Zettemin nahe Stavenhagen - geräumige Doppelhaushälfte mit großem Grundstück ☆ ☆ ☆ ☆ ☆
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
2.686 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Zettemin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAUS SUCHT BAUHERREN
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Diekhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duett aus EFH und Bungalow direkt am Stadtpark
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
128,05 m²
Grundstücksfl.
2.723 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Alt Krenzlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett neu saniertes Haus_ Lassen Sie den Traum vom eigenen Haus wahr werden
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.317 m²
Kaufpreis
244.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Feldberg
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Feldberger Seenlandschaft
Gefunden bei:
immowelt.de
Holen Sie sich Ihr Traumhaus an der Müritz!
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
212.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
268.906 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Franzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUEN MIT MASSA HAUS HEIßT SORGLOS IN DIE ZUKUNFT
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Hohen Viecheln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.