1912 Suchergebnisse
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 192

Wohnen mit Komfort in ehemaliger Mühle

Wohnen mit Komfort in ehemaliger Mühle
Zimmer
5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
1.534
Kaufpreis
299.000 (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Blowatz
Gefunden bei:

Endlich zu Hause

Endlich zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
1.153
Kaufpreis
172.199 (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Moor-Rolofshagen
Gefunden bei:

Ein Traumhaus mit viel Licht, Raum und Charme

Ein Traumhaus mit viel Licht, Raum und Charme
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
244.060 (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Behrenhoff
Gefunden bei:

Schnuckeliges & saniertes Stadthaus in zentraler Lage

Schnuckeliges & saniertes Stadthaus in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
138,26
Grundstücksfl.
118
Kaufpreis
209.900 (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Crivitz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus, mit möglicher Einliegerwohnung in beliebter Wohngegend

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
542
Kaufpreis
230.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:

1A-XXL-Familienparadies + 2x Garagen + Ecklage

1A-XXL-Familienparadies + 2x Garagen + Ecklage
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
325.000 (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plate
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 129m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 129m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
40.800 (317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Suckow
Gefunden bei:

BAUEN MIT MASSA HAUS HEIßT SORGLOS IN DIE ZUKUNFT

BAUEN MIT MASSA HAUS HEIßT SORGLOS IN DIE ZUKUNFT
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
218.000 (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Wickendorf
Gefunden bei:

!!!! Ihr Traumeinfamilienhaus oder Mehrfamilienh. in Altentreptow Bestlage !!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
190.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Altentreptow
Gefunden bei:

Für Ihre Familie: Modernes Einfamilienhaus inklusive großzügiges Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
1.034
Kaufpreis
271.500 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Dargun
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 192