3241 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 325

Viel Raum zur Gestaltung in Zentrumsnähe!

Viel Raum zur Gestaltung in Zentrumsnähe!
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
325.000 (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Das energiesparende Haus! Außen kompakt und innen großzügig, bietet reichlich Platz für die Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
868
Kaufpreis
258.252 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:

EFH, freistehend in Herrnburg bei Lübeck zu verk.

EFH, freistehend in Herrnburg bei Lübeck zu verk.
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
350.000 (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

Das energiesparende Haus, außen kompakt und innen großzügig, bietet reichlich Platz für Familie und

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
264.580 (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Testorf-Steinfort
Gefunden bei:

HORN IMMOBILIEN ++ tolles Haus mit Kamin und Sauna, Arbeitszimmer und ein großes Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
3.800
Kaufpreis
252.000 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Blumenhagen
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Sukow

Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Sukow
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
375.000 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sukow
Gefunden bei:

Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für die Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
234.392 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:

Moderne Stadtvilla in beliebter Wohnlage

Moderne Stadtvilla in beliebter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
449.000 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Modernes Stadthaus inklusive Grundstück nahe Röbel (Müritz)

Modernes Stadthaus inklusive Grundstück nahe Röbel (Müritz)
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
799
Kaufpreis
279.990 (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Bütow
Gefunden bei:

Lust auf Veränderung? - Leben an der Ostsee

Lust auf Veränderung? - Leben an der Ostsee
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
508
Kaufpreis
599.000 (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Dierhagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 325