Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in gefragter und ruhiger Lage von Rostock
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Dierkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Einfamilienhaus als Kapitalanlage!!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Groß Godems
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Zarnewanz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostseenähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Mönchhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit großen Souterrain ++
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
259.500 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:
immowelt.de
R E S E R V I E R T ! CARINA NEUMANN-IMMOBILIEN! FERIENHAUS UNTER REET MIT SAUNA!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
875.000 € (7.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Zinnowitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartenparadies mit unzähligen Möglichkeiten - Courtagefrei für Käufer
Zimmer
8,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.002 m²
Kaufpreis
635.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Warnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverschämt!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Holthusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus in Mühlen Eichsen
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.179 m²
Kaufpreis
315.850 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Mühlen Eichsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus in Peckatel
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plate
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.