Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
beeindruckendes Gutshaus in Ostseenähe
Zimmer
15
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
15.200 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus wartet auf Fertigstellung!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.226 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plate
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit Charme auf weitläufigem Grundstück in Seenähe
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
6.500 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Bentzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne vermietete Reihenhaushälfte in Altenpleen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Altenpleen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage mit Seeblick!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.104 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Klein Upahl
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Seiten Hof mit Potenzial nur 30 Minuten von der Insel Usedom entfernt
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
8.800 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Medow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HORN IMMOBILIEN ++ Neubrandenburg ein Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur und Ostseenah: Ferienwohnungen oder Mehrgenerationenhaus ... das entscheiden Sie !
Zimmer
15
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
4.206 m²
Kaufpreis
690.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN++ Neubrandenburg, hochwertiges Ein- oder Zweifamilienhaus unabhängig von Gas und Öl
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
560.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnhaus mit großem Grundstück und Nebengelass
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
448.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.