3241 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 325

Freistehendes Zweifamilienhaus (auch als Einfamilienhaus nutzbar) - Ruhig und doch verkehrsgünstig

Zimmer
7
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
290.000 (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zarrendorf
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus in Seenähe Warin

Gepflegtes Zweifamilienhaus in Seenähe Warin
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
245.000 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:

Ihr modernes hoch energiesparendes Haus mit klassischem Design und zeitloser Eleganz

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
868
Kaufpreis
271.462 (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:

Neuer Kaufpreis! Mehrgenerationenhaus, Einfamilienhaus oder Kapitalanlage!

Zimmer
11
Wohnfläche
317
Grundstücksfl.
755
Kaufpreis
599.000 (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum und direkt neben dem Justizzentrum von Neubrandenburg

Zimmer
16
Wohnfläche
290
Kaufpreis
548.000 (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

Dr. Lehner Immobilien NB - Charmantes Einfamilienhaus mit herrlichem Grundstück

Dr. Lehner Immobilien NB -  Charmantes Einfamilienhaus mit herrlichem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
763
Kaufpreis
189.000 (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Strasburg (Uckermark)
Gefunden bei:

Zum wachküssen

Zum wachküssen
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
1.373
Kaufpreis
242.000 (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

Modernes Stadthaus inklusive Grundstück nahe Röbel (Müritz)

Modernes Stadthaus inklusive Grundstück nahe Röbel (Müritz)
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
799
Kaufpreis
279.990 (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Bütow
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
265.000 (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wusterhusen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Großes Reihenmittelhaus mit verträumten Garten

Großes Reihenmittelhaus mit verträumten Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
265.000 (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Bützow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 325