3241 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 325

Ansprechendes und gepflegtes 4-Zimmer-Haus im Kienheidenweg 2, in Torgelow

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
230.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Torgelow
Gefunden bei:

Schönes Reihenendhaus

Schönes Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
230.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gnoien
Gefunden bei:

Einfamilienhaus, mit möglicher Einliegerwohnung in beliebter Wohngegend

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
542
Kaufpreis
230.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Doppelgarage und Nebengelass zwischen Greifswald und Usedom

Zimmer
6
Wohnfläche
117,36
Grundstücksfl.
1.076
Kaufpreis
225.000 (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neu Boltenhagen
Gefunden bei:

Endhaus mit ca. 133 m² Wfl.

Endhaus mit ca. 133 m² Wfl.
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
255.000 (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:

Traumhafte Randlage, die Müritz gut erreichbar !!!

Traumhafte Randlage, die Müritz gut erreichbar !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
5.523
Kaufpreis
259.000 (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Massow
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Wittenförden - viel Platz, schnell in Schwerin

Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
877
Kaufpreis
480.000 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenförden
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit Kamin, Garage und 2 Einliegerwohnungen im Nebengebäude

Zimmer
9
Wohnfläche
249,97
Grundstücksfl.
1.910
Kaufpreis
480.000 (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neuenkirchen (bei Greifswald)
Gefunden bei:

Kernsaniertes Mehrfamilienhaus in der Lindenstraße Bad Doberan *Provisionsfrei*

Zimmer
16
Wohnfläche
414
Grundstücksfl.
491
Kaufpreis
795.000 (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:

DURCHDACHTES WOHNKONZEPT AUF KNAPP 178 QM

DURCHDACHTES WOHNKONZEPT AUF KNAPP 178 QM
Zimmer
6
Wohnfläche
177,78
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
341.400 (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Strasburg (Uckermark)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 325