Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Sie wollen neu bauen, doch das Grundstück fehlt? Wir unterstützen Sie! Jetzt loslegen mit allkauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
364.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Selmsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Winkelbungalow inklusive Grundstück in Müritznähe
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Bütow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL PLATZ FÜR FAMILIE, HOBBY UND FREUNDE
Zimmer
6
Wohnfläche
187,86 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
356.900 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Malliß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow - voll unterkellert - Seebad Ueckermünde - bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ueckermünde
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ueckermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Haus in Selmsdorf: unkompliziert, energiesparend & bezahlbar
Zimmer
5
Wohnfläche
130,24 m²
Kaufpreis
247.550 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Selmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Mirow kaufen (Seenähe)
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität in Top Lage! EFH mit ca. 155 m² Wfl. & 990 m² großen grünen Grundstück im Seebad Lubmin!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lubmin
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Pasewalk Einfamilienhaus in gefragter Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.