Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1912 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit viel Nebengelass und großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
1.768 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Roggentin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow als Familientraum in Groß Below
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Bartow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischen Gnoien, Teterow und Malchin!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
55.000 € (633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Altkalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus im Zentrum von Gnoien!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
32.000 € (297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Gnoien
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen, Reihenhaus in Boizenburg !!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbarer Wohnraum - Jetzt Wunschgrundstück sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,71 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
206.750 € (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN ++ Ihlenfeld bei Neubrandenburg tolles Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Trollenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Altstadthaus mit Garten am Bach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow - voll unterkellert - Seebad Ueckermünde - bezugsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ueckermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus + Nebengebäude + Mönkebude = Ihr Ferienhaus in Strandnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1.229 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Mönkebude
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.