Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
Große Nutzungsvielfalt im EFH mit ELW und weitläufigem Grundstück in Ostseenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
169,04 m²
Grundstücksfl.
2.476,04 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Bartelshagen II b. Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Gneven
Zimmer
5
Wohnfläche
117,63 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Gneven
Gefunden bei:
immowelt.de
Unweit des Tiefwarensees! Gepflegtes EFH mit Gewerbe-Anbau
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes Zuhause mit Platz für Garten und Hobby
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.034 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zarrendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Traumhaus in Zarrentins bester Lage - Biosphärenreservat Schaalsee +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RESERVIERT - Dr. Lehner Immobilien NB - Denkmalgeschützter Bauernhof auf großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
7.920 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrgenerationen - Haus!
Zimmer
9
Wohnfläche
387 m²
Grundstücksfl.
1.941 m²
Kaufpreis
349.000 € (902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neu Gülze
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und herrlich gelegen: Vermieteter Bungalow ca. 800 m vom Schweriner See
Zimmer
4
Wohnfläche
130,09 m²
Grundstücksfl.
568,09 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Lübstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Selbstnutzer oder Kapitalanleger aufgepasst +++
Zimmer
10
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.066 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Granzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Immobilie in Sternberg
Zimmer
15
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
1.867 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Sternberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.