Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve und großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
349.990 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Garz/Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lifetime 5
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
349.999 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum an der Ostsee: Frei stehendes Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
121,07 m²
Grundstücksfl.
562,07 m²
Kaufpreis
349.999 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Gägelow
Gefunden bei:
immowelt.de
Lifetime 5
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
349.999 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
++Top Renditeobjekt: Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit 4 großen Wohneinheiten in Ostvorpommern++
Zimmer
12
Wohnfläche
349 m²
Grundstücksfl.
1.956 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ducherow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Viel Raum für Ihren Traum - charmanter Landgasthof mit zwei Wohnungen***
Zimmer
12
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.890 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Domsühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.202 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kavelstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Doppelgarage und 1.399 m² großem Grundstück...!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.399 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ahrenshagen-Daskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügig + am Park --- mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
11
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
1.543 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Rehna
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: freundliche 4-Zimmer-Doppelhaushälfte in Wickendorf, Schwerin
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Wickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.