Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
Ruhe und Idylle ! Attraktives EFH in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Lansen-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
SACHLICHE ARCHITEKTUR GEPAART MIT PRAGMATISCHER FUNKTIONALITÄT
Zimmer
4
Wohnfläche
124,77 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
355.395 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Holthusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
355.400 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lühmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
156,77 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
355.525 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Velgast
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus auf Top-Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
356.900 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL PLATZ FÜR FAMILIE, HOBBY UND FREUNDE
Zimmer
6
Wohnfläche
187,86 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
356.900 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Malliß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
357.650 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Plate
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierfamilienhaus in Dargun
Zimmer
12
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
358.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Dargun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Küsterhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
358.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Süderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUMWUNDER DER EXTRAKLASSE
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
358.650 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.