Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
Bauernhaus mit Scheune in Katschow auf der Insel Usedom
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.146 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdach-Fachwerkhaus - Bauernhaus war gestern... Erfüllen Sie Ihren Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
1.686 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Moraas
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEBEN IM ENERGIESPARMODUS! Nahe Plau am See ++ 2020 saniert ++ 142 m² Wohn/Nutzfläche + Nebengelass!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
2.328 m²
Kaufpreis
359.500 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Schrammsche Mühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Kapitalanleger: Mehrfamilienhaus mit 3 WE's in top Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
359.550 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Zurow
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugebiet Ortszentrum Grundstück 25
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
359.737 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Holthusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne & komfortable Doppelhaushälften nahe Fleesensee & Golfplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
359.900 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Penkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Anbindung Richtung Güstrow und Rostock!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Glasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück in liebevolle Hände zu geben
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.756 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gastro / Gewerbe /wohnen
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Spornitz
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Mehrfamilienhaus mit schön angelegtem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.