Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern2979 Suchergebnisse
Stadthaus in der Altstadt Wismar
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
75 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit wunderschönem Ausblick - für Naturliebhaber mit Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
5.992 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neetzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte nahe Yachthafen
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Klink
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in der Inselstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Weitblick auf die Ostsee - Doppelhaushälfte in Börgerende
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Börgerende-Rethwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Stadthaus mit Terrasse sowie Balkon in Schweriner Innenstadt zu erwerben!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Ostorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unter Reet | 1.300 m² Grundstück | Idylle im Herzen der Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Haushälfte in Pingelshagen
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Pingelshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Mehrfamilienhaus in zentrumsnaher Wohnlage
Zimmer
14
Wohnfläche
328 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.