Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Mit dem Boot zum eigenen Wochenendhaus.
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!!! Wir bauen Ihr Traumeinfamilienhaus in Borrentin OT Moltzahn!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Borrentin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen Ihr neues Doppelhaus in Borrentin OT Moltzahn !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Borrentin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Bauernhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
2.067 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus - zentral gelegen
Zimmer
7
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Seebad Warnemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!! Ihr Traumeinfamilienhaus oder Mehrfamilienhaus in Zarrentin Ot Benzin!!!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.084 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Bentzin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vierfamilienhaus in Dargun
Zimmer
12
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
358.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Dargun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Neukalen!! Zwischen Seenplatte und Mecklenburger Schweiz!!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Neukalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dr. Lehner Immobilien NB - Liebevoll saniertes Stadthaus mit Schrauberparadies in der Meckl. Schwei
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
4.188 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes MFH mit 2 Wohneinheiten im anerkannten Erholungsort Klausdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Klausdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.