3241 Suchergebnisse
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 325

Sanierungsbedürftiges Bauernhaus mit großem Grundstück

Sanierungsbedürftiges Bauernhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
2.067
Kaufpreis
135.000 (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:

Fischer-Haus in Gager

Fischer-Haus in Gager
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.796
Kaufpreis
1.190.000 (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Gager
Gefunden bei:

!!!! Ihr Traumeinfamilienhaus oder Mehrfamilienhaus in Zarrentin Ot Benzin!!!!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.084
Kaufpreis
190.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Bentzin
Gefunden bei:

Vierfamilienhaus in Dargun

Vierfamilienhaus in Dargun
Zimmer
12
Wohnfläche
321
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
358.000 (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Dargun
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in Neukalen!! Zwischen Seenplatte und Mecklenburger Schweiz!!

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
190.000 (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Neukalen
Gefunden bei:

Dr. Lehner Immobilien NB - Liebevoll saniertes Stadthaus mit Schrauberparadies in der Meckl. Schwei

Dr. Lehner Immobilien NB -
Liebevoll saniertes Stadthaus mit Schrauberparadies in der Meckl. Schwei
Zimmer
8
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
4.188
Kaufpreis
525.000 (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Teterow
Gefunden bei:

Gepflegtes MFH mit 2 Wohneinheiten im anerkannten Erholungsort Klausdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
330.000 (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Klausdorf
Gefunden bei:

Eigennutzung oder Kapitalanlage?

Eigennutzung oder Kapitalanlage?
Zimmer
8
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.005
Kaufpreis
235.000 (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Penzlin
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
512.125 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Bobitz
Gefunden bei:

+ Rarität + Seegrundstück mit 3 Wohnhäusern auf der Sonneninsel Usedom

Zimmer
14
Wohnfläche
454
Grundstücksfl.
2.866
Kaufpreis
1.750.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Usedom
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 325