3241 Suchergebnisse
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 325

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
380.000 (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Zierow
Gefunden bei:

Ferienhaus am Schloonsee in gepflegter Wohnanlage!

Ferienhaus am Schloonsee in gepflegter Wohnanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,5
Grundstücksfl.
17.550
Kaufpreis
239.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:

Neuwertiger Bungalow mit Garage in ruhiger Lage

Neuwertiger Bungalow mit Garage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
190.000 (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Brüel
Gefunden bei:

Wohnen und Urlaub machen in Ostseenähe

Wohnen und Urlaub machen in Ostseenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
415.000 (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

Natur pur! Bungalow in Campow direkt am Ratzeburger See!

Natur pur! Bungalow in Campow direkt am Ratzeburger See!
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
8.112
Kaufpreis
940.000 (8.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
143
Kaufpreis
273.000 (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PRAKTISCHER FAMILIENTRAUM

PRAKTISCHER FAMILIENTRAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
106,93
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
455.650 (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Dummerstorf
Gefunden bei:

WOHNEN AUF EINER EBENE UND VIEL PLATZ FÜR MENSCH + TIER MIT GARAGEN + WERKSTATT + GROSSEM GRUNDSTÜCK

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
205.000 (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Altentreptow
Gefunden bei:

FH Seeschwalbe -NEU- dicht am Wasser! 4 Schlafplätze! Massivbauweise! Nur noch 2 Stück zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
361.935,19 (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:

Wohlfühloase in Mühlen Eichsen!

Wohlfühloase in Mühlen Eichsen!
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.104
Kaufpreis
279.587 (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Mühlen Eichsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 325