Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
PRAKTISCHER FAMILIENTRAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
106,93 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
329.400 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Lühmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PRAKTISCHER FAMILIENTRAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
106,93 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
288.650 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Banzkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte zum Wohnen und Vermieten am Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Ummanz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf dem Land sucht Handwerker
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
9.937 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Beggerow
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Ausbaureserve und großem Garten für Sie und Ihre Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
96,42 m²
Grundstücksfl.
1.100,1 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Gielow
Gefunden bei:
immowelt.de
JARMEN - KRUCKOW! WOHNGRUNDSTÜCK + FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS - SANIERUNGSOBJEKT AUF DEM LANDE IN
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Kruckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Strandnah & ruhig gelegener Ferienbungalow
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
480.000 € (8.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Diedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Müritz-Nationalpark mit historischem Charme !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
2.883 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Kargow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Hornstorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Im Urlaub zu Hause: Neuwertiger Bungalow mit sonniger Gartenoase in Traumlage an der Ostsee
Zimmer
2
Wohnfläche
62,01 m²
Grundstücksfl.
445,01 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Mesekenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.