Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern3241 Suchergebnisse
Ihr Eigenheim auf Rügen in WASSERNÄHE!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Altefähr
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Ferienhaus im Ferienpark Mirow
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
"Eine Oase der Erholung - und nur ca. 400 m zum Bodden"
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Klausdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübscher Bungalow am Neuklostersee zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Neukloster
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus in 19071 Cramonshagen, Anglersiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
190.000 €
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Cramonshagen
Gefunden bei:
immobilien.de
***Feriendomizil am Cramoner See***
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
159.900 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Mühlen Eichsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus in Vietgest
Zimmer
2
Wohnfläche
25,26 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
74.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein attraktives Renditeobjekt in Grabow!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,42 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wieder Verfügbar! Moderner & geschmackvoller Ferienbungalow in fußläufiger Seenähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
178.000 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Parchim (Kreis), Dobbertin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene mit ausbaufähigem Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Alt Meteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.