Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ludwigslust
Suche verfeinern183 Suchergebnisse
Reihenhausanlage im Wohnquartier „Elbgarten“
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
287.265 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau ab 986€* inkl. Grundstück | unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.500 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Malk Göhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in sehr guter Lage + Outdoorküche + Vollkeller + großer Garage + überdachte Terrasse + Glasfaseranschluss
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ab 1.091€* inkl. Grundstück | unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
318.050 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Kogel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
178,73 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhausanlage im Wohnquartier „Elbgarten“
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
284.320 € (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Bauernhaus mit Charme auf sonnigem Grundstück!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,6 m²
Grundstücksfl.
1.972 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Vielank
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PRAKTISCHER FAMILIENTRAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
106,93 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
268.900 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Malliß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Gelegenheit! *Wohnen und/oder Arbeiten auf 450m² mit traumhaften Grundstück!*
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.005 m²
Kaufpreis
238.900 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Schwanheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger und zentrumsnaher Wohnlage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.