Aktuelle Suche
Haus kaufen in Müritz
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
HORN IMMOBILIEN ++ Wustrow bei Alt Rehse Einfamilienhaus ruhige Lage und nicht weit zum Tollensesee
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Penzlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Groß Dratow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ferienhaus an der Müritz (bereits reserviert)
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Rechlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Feriendoppelhaus an der Müritz
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
1.522 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Rechlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenmittelhaus am Süd/Ost-Ufer der Müritz in Rechlin
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.369 m²
Kaufpreis
223.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Rechlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenendhaus mit 2 Terrassen & weitem Blick über Feld und Wiesen bis hin zur Müritz (ca. 300 Meter)
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
199.800 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Klink
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Feriendoppelhaushälfte an der Müritz
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Rechlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Röbel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Ihr Traumhaus von Massa Haus bauen und einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.